В онлайне: 5 (гостей - 5, участников - 0)  Вход | Регистрация

 

Требования к присылаемым тезисам


При формировании сборника конференции будут учитываться результаты обсуждения докладов на конференции.

Если Вы прислали нам доклад по почте, то для того чтобы иметь возможность вести Ваш доклад в ходе обсуждения с 23 по 27 декабря 2015 г., настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте конференции.

Принимать участие в обсуждении своего доклада - это естественное право автора !

Требования к оформлению тезисов (докладов)

  1. Формат листа А4 (297х210) с полями: верхнее, нижнее, левое и правое - 20 мм. Страницы не нумеровать. Материалы доклада оформить с применением редактора Win Word (до версии 2007 г.) , шрифтом Time New Roman, размером 14, с межстрочным интервалом 1, красная строка 1,27 см.
  2. Порядок оформления. Над названием статьи – УДК (Times New Roman, жирный). Название статьи – заглавными жирными буквами, без переносов, выравнивание по левому краю, без абзаца, размер шрифта - 24. Под названием статьи – фамилия автора и инициалы (шрифт жирный), место работы (курсив, выравнивание по левому краю). Аннотация – шрифтом Time New Roman курсив. Библиографический список оформить в соответствии с ГОСТ 7.1-84.
  3. Рисунки, иллюстрации, диаграммы и схемы следует выполнять в формате jpg, bmp, gif, pcx, dwg, cdr размерами не менее 70x70 мм, встроенными объектами и располагать по ходу материалов. Таблицы должны иметь название во встроенном объекте под каждым рисунком или над таблицей указывается их номер и название. Каждый рисунок или таблица должны иметь один интервал сверху и снизу от текста.


Для размещения материалов, необходимо загрузить на сайт доклад (тезисы). Перед загрузкой материалов необходимо также подготовить краткую аннотацию доклада (до 250 знаков) и ключевые слова (через запятую, не более 5 словосочетаний).

Срок получения докладов (тезисов) участников конференции – до 25 декабря 2015 года.

Текст доклада (тезисов) должен быть загружен на сайт в виде архивного файла, содержащего сам доклад (тезисы) и заполненную форму скачать форму. Вы также можете прислать доклад на электронную почту Оргкомитета, что менее удобно с точки зрения установления в дальнейшем связи Вашего доклада и Вашей учетной записи, полученной при регистрации, и дальнейшего участия в обсуждении.

Финансовые условия

Участие в конференции и публикация материалов конференции бесплатно. Cборник материалов конференции можно будет свободно загрузить с сайта www.kadastr.org


 

Разделы конференции »

  1. Государственный кадастр недвижимости и земельно-имущественные отношения
  2. Мониторинг природных ресурсов и охрана окружающей среды
  3. Комплексное использование природных ресурсов
  4. Современные вопросы геологии
  5. Физика горных пород
  6. Новые технологии в природопользовании
  7. Применение современных информационных технологий
  8. Экономические аспекты недвижимости
  9. Мониторинг использования объектов недвижимости
  10. Топографо-геодезическое обеспечение кадастровых работ