В онлайне: 6 (гостей - 6, участников - 0)  Вход | Регистрация

 

Требования к присылаемым тезисам


При формировании сборника конференции будут учитываться результаты обсуждения докладов на конференции.

Если Вы прислали нам доклад по почте, то для того чтобы иметь возможность вести Ваш доклад в ходе обсуждения с 23 по 27 декабря 2013 г., настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте конференции.

Принимать участие в обсуждении своего доклада - это естественное право автора !

Требования к оформлению тезисов (докладов)

  1. Формат листа А4 (297х210) с полями: верхнее, нижнее, левое и правое - 20 мм. Страницы не нумеровать. Материалы доклада оформить с применением редактора Win Word (не ниже версии 6.00), но не версией 2007г., шрифтом Time New Roman, размером 12, с межстрочным интервалом 1, красная строка 1,27 см.
  2. Порядок оформления. Над названием статьи – УДК (Times New Roman, жирный). Название статьи – заглавными жирными буквами, без переносов, выравнивание по левому краю, без абзаца, размер шрифта - 24. Под названием статьи – фамилия автора и инициалы (шрифт жирный), место работы (курсив, выравнивание по левому краю). Аннотация – шрифтом Time New Roman курсив. Библиографический список оформить в соответствии с ГОСТ 7.1-84.
  3. Рисунки, иллюстрации, диаграммы и схемы следует выполнять в формате jpg, bmp, gif, pcx, dwg, cdr размерами не менее 70x70 мм, встроенными объектами и располагать по ходу материалов. Таблицы должны иметь название во встроенном объекте под каждым рисунком или над таблицей указывается их номер и название. Каждый рисунок или таблица должны иметь один интервал сверху и снизу от текста.


Присылаемые тезисы должны быть объемом не более двух полных страниц. Вы можете прислать также весь доклад большего объема (до 10 страниц). Каждый доклад должен иметь аннотацию объемом не более 250 знаков, и ключевые слова (до 5 слов, разделенных запятой)

Срок получения докладов участников конференции – до 25 декабря 2013 года.

Текст доклада должен быть загружен на сайт в виде архивного файла, содержащего тезисы доклада, доклад (по желанию) и заполненную форму скачать форму. Вы также можете прислать доклад на электронную почту Оргкомитета, что менее удобно с точки зрения установления в дальнейшем связи Вашего доклада и Вашей учетной записи, полученной при регистрации.

Финансовые условия

Участие в конференции и публикация материалов конференции бесплатно. Cборник материалов конференции можно будет свободно загрузить с сайта www.kadastr.org


 

Разделы конференции

  1. Государственный кадастр недвижимости и земельно-имущественные отношения
  2. Мониторинг природных ресурсов и охрана окружающей среды
  3. Комплексное использование природных ресурсов
  4. Современные вопросы геологии
  5. Физика горных пород
  6. Новые технологии в природопользовании
  7. Применение современных информационных технологий
  8. Экономические аспекты недвижимости
  9. Мониторинг использования объектов недвижимости